张家港二手房
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
165万
12992元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
188万
14687元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 126㎡
162万
12857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
215万
17200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
215万
17063元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
180万
14634元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
275万
21825元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 128㎡
139.8万
10921元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 128㎡
308万
24062元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
169万
13307元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
208万
17049元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 127㎡
167万
13149元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)