张家港二手房
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 128㎡
66万
5156元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
48万
3966元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 120㎡
38.5万
3208元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)