张家港二手房
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
150万
11627元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
133万
10390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
180万
14400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 122㎡
30万
2459元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 122㎡
63万
5163元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)