张家港二手房
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
185万
13703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
175.5万
12446元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 136㎡
166万
12205元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
128万
9411元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 142㎡
300万
21126元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 143㎡
75万
5244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 136㎡
258万
18970元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
236万
16978元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)