张家港二手房
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
158万
11617元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
328万
25230元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
199万
15307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
530万
37857元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 139㎡
172万
12374元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅2卫 131.25㎡
125万
9523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
459万
31438元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 147.5㎡
199.8万
13545元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
237.8万
16865元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)