张家港二手房
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143.36㎡
279万
19461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 141㎡
229万
16241元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅3卫 148㎡
255万
17229元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
159.8万
11174元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
175万
13157元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
295万
21223元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
219万
15422元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
169.8万
11791元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
176万
12222元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 138㎡
202万
14637元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)