张家港二手房
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[金港] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148㎡
112万
7567元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 148㎡
150万
10135元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
93.8万
6797元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
72万
5496元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
97万
7404元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
75.8万
5338元/㎡
[市区] 城市之光
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)