张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
30万
3061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
35万
3571元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 108㎡
58万
5370元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 109.22㎡
132万
12085元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)