张家港二手房
[市区] 西门北村
3室1厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 96.21㎡
180万
18709元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)