张家港二手房
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室2厅2卫 104㎡
122万
11730元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105.19㎡
139.7万
13280元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
127万
11651元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
208万
19809元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 93㎡
150万
16129元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)