张家港二手房
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
85万
6854元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)