张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
228万
16521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
156万
11304元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
202万
14027元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)