张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
179.8万
15109元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
144万
9931元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 140㎡
348万
24857元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[塘桥] 东海华庭
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[市区] 包基花苑
3室1厅2卫 129㎡
147万
11395元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141.22㎡
185万
13100元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
83万
5804元/㎡
[市区] 金辉滨河云璟
3室2厅2卫 99㎡
135万
13636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)