张家港二手房
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
162万
11489元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 139㎡
145万
10431元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
175万
13671元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 116㎡
182.8万
15758元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
163万
11164元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
125万
8445元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
142万
11639元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[其他] 凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
177万
15128元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 141㎡
315万
22340元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)