张家港二手房
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
185万
12671元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 124㎡
166.8万
13451元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 135㎡
152万
11259元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
190万
14074元/㎡
[其他] 新民花苑
3室1厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室5厅以上2卫 121㎡
185万
15289元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 128㎡
288万
22500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.9㎡
130万
11617元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 131.6㎡
255万
19376元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119.97㎡
148万
12336元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121.68㎡
210万
17258元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
175万
12411元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 133㎡
150万
11278元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)