张家港二手房
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 115㎡
220万
19130元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
229万
18617元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
363万
25563元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
139万
11120元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
205万
17372元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
238万
19040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
330万
20496元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
160万
12030元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)