张家港二手房
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143.5㎡
186万
12961元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
142万
10215元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
125万
9259元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 135.6㎡
125万
9218元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 名都花园
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 141㎡
140万
9929元/㎡
[市区] 名都花园
3室2厅2卫 133㎡
148万
11127元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 156㎡
134万
8589元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
155万
11742元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)