张家港二手房
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 138㎡
132万
9565元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 153㎡
210万
13725元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
120万
6250元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 167㎡
110万
6586元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)