张家港二手房
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 144㎡
146万
10138元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
165万
8593元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
110万
8730元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 152㎡
130万
8552元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
108万
8571元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 156㎡
170万
10897元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 226㎡
140万
6194元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)