张家港二手房
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 135㎡
75万
5555元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.34㎡
130万
9897元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)