张家港二手房
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
159万
11521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 132㎡
136万
10303元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
162.8万
11384元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 149㎡
198万
13288元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139㎡
169.8万
12215元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
169万
11901元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
219万
17085元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
218万
15352元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
179万
12605元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)