张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
188万
15409元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131.82㎡
85.8万
6508元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138.52㎡
93.8万
6771元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
170万
13385元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143.9㎡
155万
10771元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 111.5㎡
116.8万
10475元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 129㎡
153万
11860元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 122㎡
218万
17868元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
155万
11654元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
159万
13474元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)