张家港二手房
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 156㎡
318万
20384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
248万
17841元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
185万
13805元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
199万
15920元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 120㎡
188万
15666元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 139㎡
193万
13884元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 121㎡
153.8万
12710元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
245万
17013元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
248万
17464元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)