张家港二手房
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
180万
14634元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
219万
15422元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
169.8万
11791元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
176万
12222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 137㎡
215万
15693元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 128㎡
139.8万
10921元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
218万
16148元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)