张家港二手房
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 152㎡
238万
15657元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 136㎡
255万
18750元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 128㎡
165.8万
12953元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 132㎡
182.8万
13848元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 152㎡
198万
13026元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 161㎡
208万
12919元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127.28㎡
293万
23020元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)