张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
248万
26105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
430万
34677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
333万
26854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
318万
27413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
280万
25454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 231㎡
750万
32467元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
530万
37857元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 127㎡
208万
16377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
315万
31500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
295万
29500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
374万
31428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
459万
31438元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.5㎡
250万
26178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
315万
31500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
295万
29500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)