张家港二手房
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142㎡
265万
18661元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
164万
11549元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 94.3㎡
230万
24390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
215万
21717元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
166万
12028元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 137㎡
106万
7737元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 85㎡
126万
14823元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 184㎡
328万
17826元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
197万
14924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
223万
15815元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
154.6万
10887元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
144.5万
10946元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
315万
21875元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 134㎡
225万
16791元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)