张家港二手房
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 132㎡
57.8万
4378元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 145㎡
179.8万
12400元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
163.8万
11142元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 136㎡
81.8万
6014元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
195万
13541元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
95.8万
7044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)