张家港二手房
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 143㎡
123万
8601元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
109.8万
7842元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 154㎡
158万
10259元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 135㎡
51.8万
3837元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
120万
8108元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 139㎡
132万
9496元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 金港镇长江花苑B区
3室2厅2卫 142.21㎡
65万
4570元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)