张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
298万
23464元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 169㎡
1320万
78106元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 140㎡
255万
18214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 213㎡
400万
18779元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
349万
24236元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
111.8万
8101元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡
[市区] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
199万
12594元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)