张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 184㎡
100万
5434元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148.29㎡
88万
5934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
218万
15138元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
3室2厅2卫 164㎡
175万
10670元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 139㎡
167万
12014元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 238㎡
210万
8823元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 135㎡
91万
6740元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 149㎡
210万
14093元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
223.8万
15434元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
223.8万
15434元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 182㎡
116万
6373元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)