张家港二手房
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 180㎡
335万
18611元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 225㎡
450万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
290万
19863元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 140㎡
290万
20714元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
380万
30158元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173㎡
356万
20578元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅2卫 182㎡
360万
19780元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室3厅3卫 247㎡
430万
17408元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
137.8万
9704元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 160㎡
170万
10625元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
428万
18608元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)