张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 胜利新村
4室1厅1卫 105.83㎡
69万
6519元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅3卫 119㎡
180万
15126元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 合兴
4室1厅1卫 105㎡
81.8万
7790元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 107㎡
1400万
130841元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[塘桥] 云筑
4室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 万红三村
4室1厅1卫 102㎡
170万
16666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 119㎡
139万
11680元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅2卫 115㎡
230万
20000元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 110.46㎡
188万
17019元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)