张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
90万
6569元/㎡
[塘桥] 御景天成
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
295万
20774元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
325万
22887元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 141.19㎡
198万
14023元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 133.67㎡
69万
5161元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 142.44㎡
235万
16498元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.55㎡
185万
13256元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139㎡
99万
7122元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)