张家港二手房
[市区] 张家港蓝波金典
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 159㎡
90.8万
5710元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 东兴苑
4室2厅2卫 161㎡
69.8万
4335元/㎡
[市区] 公园八号
4室2厅2卫 172㎡
220万
12790元/㎡
[市区] 赵庄新村
4室1厅2卫 160㎡
115万
7187元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 161㎡
183万
11366元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅 167㎡
258万
15449元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅 173㎡
132万
7630元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 168㎡
220万
13095元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 176㎡
65万
3693元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 170㎡
95万
5588元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 163㎡
175万
10736元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 161㎡
148万
9192元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)