张家港二手房
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 166㎡
132.6万
7987元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 162㎡
153万
9444元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 168㎡
168万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
140万
8092元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 162㎡
175万
10802元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
280万
16184元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼精品3房位置好推荐白鹿梁丰学
4室2厅1卫 175㎡
250万
14285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
145万
8734元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 165㎡
155万
9393元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 173㎡
130万
7514元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)