张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 260㎡
400万
15384元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 272㎡
142万
5220元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 现代城
4室2厅2卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)