张家港二手房
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 357㎡
650万
18207元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 420㎡
1389万
33071元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 222.68㎡
388万
17424元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅3卫 327㎡
650万
19877元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅3卫 367㎡
300万
8174元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅3卫 202㎡
83.8万
4148元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 208㎡
79万
3798元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 225㎡
299万
13288元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 219㎡
149万
6803元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 225㎡
330万
14666元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 229㎡
388万
16943元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 260㎡
400万
15384元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 255㎡
555万
21764元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
410万
16400元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅3卫 233㎡
423万
18154元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 231㎡
185万
8008元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)