张家港二手房
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 147㎡
213万
14489元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
205万
13851元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
305万
22151元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 132.88㎡
185万
13922元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
268万
19420元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.37㎡
403万
28506元/㎡
[其他] 中旅名门府
4室2厅2卫 134㎡
175万
13059元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[其他] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)