张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
176万
12661元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
350万
24647元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 140㎡
385万
27500元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 148㎡
322万
21756元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
265.8万
19260元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
276万
20000元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
320万
23357元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)