张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139㎡
99万
7122元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 146㎡
179万
12260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143.75㎡
218万
15165元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
159万
10965元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
219万
15000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
200万
13605元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
162万
11739元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)