张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142.41㎡
188万
13201元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[市区] 金茂府
4室2厅2卫 141㎡
305万
21631元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
212万
14520元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
243万
16643元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)