张家港二手房
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 232㎡
155万
6681元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
158万
6991元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 236㎡
153万
6483元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 185㎡
165万
8918元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 200㎡
105万
5250元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 198㎡
92万
4646元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 163㎡
140万
8588元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 166㎡
132.6万
7987元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 208㎡
198万
9519元/㎡
[市区] 西湖苑
4室3厅2卫 226㎡
103万
4557元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 190㎡
250万
13157元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 168㎡
168万
10000元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 267㎡
170万
6367元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
214.7万
11927元/㎡
[市区] 花园城
4室3厅2卫 192㎡
175万
9114元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
215万
11748元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 158㎡
158万
10000元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)