张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 230㎡
130万
5652元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 181㎡
180万
9944元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 173㎡
130万
7514元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 136㎡
1万
73元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 162㎡
129万
7962元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 湾士岸四村
4室2厅2卫 166㎡
125万
7530元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 145㎡
168万
11586元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 155㎡
208万
13419元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
4室2厅2卫 155㎡
168万
10838元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
135万
8333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
189万
10327元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
118万
6555元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅2卫 168㎡
161万
9583元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 168㎡
162万
9642元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)