张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 272㎡
142万
5220元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 285㎡
142万
4982元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅2卫 466㎡
1399万
30021元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 168㎡
468万
27857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
520万
30078元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183.13㎡
350万
19112元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 185㎡
370万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)