张家港二手房
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 376㎡
780万
20744元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 148㎡
322万
21756元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
350万
24647元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
4室2厅2卫 140㎡
395万
28214元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
390万
27464元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
380万
27536元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1530万
58530元/㎡
[市区] 金水湾
4室2厅3卫 311㎡
2350万
75562元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)