张家港二手房
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅2卫 146㎡
129万
8835元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 472㎡
950万
20127元/㎡
[市区] 缇香世家
5室1厅1卫 460㎡
995万
21630元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 226.2㎡
640万
28293元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 340㎡
1180万
34705元/㎡
[市区] 城市风景
5室以上4厅4卫 233㎡
338万
14506元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 330㎡
658万
19939元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 343㎡
1297万
37813元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[金港] 后塍迎新家园
5室3厅3卫 198㎡
122万
6161元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 466㎡
1000万
21459元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 401㎡
700万
17456元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 235㎡
160万
6808元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 214㎡
168万
7850元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室2厅3卫 450㎡
980万
21777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)