张家港二手房
[市区] 帝景豪园
5室以上3厅5卫以上 778㎡
2600万
33419元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室3厅4卫 233㎡
355万
15236元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上2厅5卫 333㎡
718万
21561元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 553㎡
680万
12296元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 555㎡
650万
11711元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 260㎡
528万
20307元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[其他] 苏园
5室以上4厅5卫以上 340㎡
468万
13764元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅3卫 240㎡
188万
7833元/㎡
[市区] 西湖苑
5室以上1厅1卫 243㎡
160万
6584元/㎡
[市区] 西湖苑
5室以上1厅1卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 172㎡
365万
21220元/㎡
[市区] 通运新村
5室2厅2卫 179.38㎡
128万
7135元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 445㎡
700万
15730元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅4卫 417㎡
588万
14100元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅4卫 420㎡
590万
14047元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅2卫 355㎡
235万
6619元/㎡
[市区] 南苑新村
5室以上1厅1卫 88㎡
102万
11590元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)