张家港二手房
[其他] 圣淘沙城市绿洲
5室2厅3卫 225㎡
202万
8977元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[塘桥] 黄金湾
5室以上2厅3卫 300㎡
238万
7933元/㎡
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[市区] 骏马苑
5室3厅3卫 238㎡
128万
5378元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 390㎡
563万
14435元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 450㎡
650万
14444元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅3卫 254㎡
195万
7677元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[市区] 民丰苑
5室2厅3卫 243㎡
188万
7736元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
5室1厅3卫 226㎡
136万
6017元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 360㎡
1080万
30000元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上2厅3卫 176㎡
230万
13068元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)