张家港二手房
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅5卫 320㎡
780万
24375元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[市区] 金水湾
5室2厅4卫 309㎡
2035万
65857元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室4厅5卫 355㎡
2050万
57746元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 229㎡
1450万
63318元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 348.5㎡
2100万
60258元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 景江花园
5室以上4厅4卫 348㎡
580万
16666元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[市区] 花园城
5室4厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 270㎡
240万
8888元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室以上3厅3卫 266㎡
200万
7518元/㎡
[市区] 金地华城
5室3厅4卫 430㎡
450万
10465元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 万红苑别墅
5室以上3厅3卫 350㎡
1100万
31428元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)